Пятница, 26.04.2024, 01:21
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Главная » Архив материалов
Вчера наконец-то удалось купить цепочку любимой, ту, которую она так давно должна была получить. Кстати еще и Миле подарок выбрали, сегодня планируем поехать подарить. Еще немного прошлись по Арбату, вечером народу не много, в основном неформалы или такие же как мы случайные прохожие.
 
По работе буду сегодня на м. Проспект Вернадского, далеко, но ничего не поделать, думаю в 19-00 буду уже на Крапоткинской, где собственно и встретимся с Людочкой, чтобы поехать к Милочке...
 
Из остального особо нечего рассказывать, - все по старому. Все меняется, все меняются, уже никому ничего не нужно из того, что ценилось еще вчера, что же взрослеем...
Просмотров: 443 | Добавил: overlove | Дата: 03.10.2007 | Комментарии (0)

Озадачила меня несколько Полина, которая как-то несколько раз написала "Хочу замуж", странные дела творятся, еще буквально несколько дней и мыслей таких не проскальзывало, а сейчас все на этом сходится. Кстати еще немного поразмышляли про планки, выше которых мы собственно себе и выбираем любимого человека. Как ни странно, скорее даже нормально в наше время все хотят найти красивого, умного, богатого, с чувством юмора, разностороннего, развитого, интеллигентного, положительного и т.д. Но увы и ах, таких не хватает на всех, опять же если они вообще есть... Ну да ладно, итак планка была поставлена достаточно высокая и думаю достаточно проблематично вообще найти нормального выше нее. Про планку скажу так, - она выше 5000 у.е. Собственно все должно быть понятно. Про свою планку также немного высказался, - она у меня если можно так выразится перпендикулярна, и скорее является как бы границей между людьми. Так вот, мне интересны те люди, которые не имеют материальной составляющей, а ско ... Подробнее » s8
Просмотров: 480 | Добавил: overlove | Дата: 02.10.2007

29 сентября Миле Александровне исполнилось целых 26 лет. Желаю Милочке быть милой с теми, кто этого заслуживает. Также здоровья, счастья и определенности в этой жизни...
Просмотров: 545 | Добавил: overlove | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Все началось еще в субботу... Сборы и встречи можно опустить, хотя и в этом было тоже что-то оригенальное, чего только стоила выставка, на которой удалось сфотографироваться, попить чая, собрать кучу всевозможных журналов и листовок.
 
Итак добралсись достаточно удачно и с электричкой и с транспортом нам достаточно повезло. Успели и продуктов прикупить и любимая успела позаниматься по работе. Уже на даче у меня напрочь вырубилась связь, просто мобильник постоянно искал сеть, ужасно. В остальном успели и пожарить сосиски с сардельками, и попить Глинтвейна горячего и чая попили. Особенно запомнились ночные гуляния, так даже несколько фотографий получилось. Вообще выходные были теплыми, погода шептала, и просто очень красиво было. Звездное небо, стоит многого чтобы на него посмотреть, огонь, тоже самое... На самом деле главное, точнее главная - это любимая, которая была рядом. Уснули поздно в 00-00 где-то.
 
Следующий день был по ... Подробнее » s8
Просмотров: 483 | Добавил: overlove | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Сегодня суббота. Планируется поездка в Истру на Зеленый Курган, где будут шашлыки или купаты, с пивом или еще чем-то аналогичным. Завтра планируем вернуться. С грибами, впечатлениями, фотографиями. Собственно все должно удасться, ведь это же жизнь, которую выбрали мы.
 
Завтра ДР Милы, подарка еще нет, надо и на эту тему подумать. По крайней мере с Людмилой завтра собираемся выбрать цепочку для нее, думаю заодно выбирем и Миле подарок.
 
После 3-го октября думаю, что с любимой перебиремся в Медведково, где будем наслаждаться жизнью, полной всего всего...
 
 
Просмотров: 504 | Добавил: overlove | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (1)

Итак, вчера заезжал к Людмиле, которая пытается из дома работать. По крайней мере обрадовал соком, который закончился, очередной шоколадкой, орешками, фруктами, в которых содержется мого витамина С. Сегодня вроде она на работу собралась, - и вправду, осталось-то всего ничего 2 дня, а потом выходные. Планов много, прежде всего у нее Английский клуб, где она нашла себя. Еще посещение выставки в центра. Надеюсь, что съездить за грибами на Зеленый курган удасться, а там как получится.
Просмотров: 495 | Добавил: overlove | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Как и было запланировано на вторник, - прошла репетиция. Отыграли все, что было сочинено ранее, также разобрали "Звездная", и новую вещичку с рабочим названием "Страшная". На репетиции присутствовали только музыканты, точнее я и Владимир.
 
Людмила приболела, собственно как-то все идет не так, как она задумывала. А все потому, что не может принять решения в жизни, иногда стоит отказаться от того, что тянет назад. Сегодня поеду ее навещать.
 
Появилась Норина Полина, даже прислала фотографии, что можно сказать. Со временем человек понимает себе цену. Хорошо, что есть те, кто эту цену готовы предложить. Я давно уже понял, что никогда не буду даже пытаться тянуть заведомо неподъемный груз.
 
Владимир уезжает в Казахстан вслед за своей ненаглядной Мариной. Отъезд запланирован на 3 октября, возвращение на 21 запланировано. Что же молодец, надо делать так, как считаешь правильным.
 
... Подробнее » s8
Просмотров: 534 | Добавил: overlove | Дата: 26.09.2007

Вначале было слово, потом было дело. Собственно с истории семьи и начнем. Писать будем ее совместно. Не поверите, но идей гораздо больше, чем отведенные нормы под историю. По крайней мере сделать семью, в которой будут только Москвичи и Москвички. Как раз по таким признакам и надо создавать, а то посмотришь географию тех, кто в одной семье или клане и становится как-то неуютно. Особенно напрягают личности, точнее личностями я бы их не назвал, но тем не менее игроки, которые выражаются матом. Так же как-то некомфортно с теми, кто пишет на транслите, напрягает читать и вникать в то, что от тебя хотят. Так что еще и возростной ценз сделаем от 22 лет, для комфортной и нормальной игры и общения.
Просмотров: 523 | Добавил: overlove | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

Последнее время чувствую себя как-то странно. Очевидно сказывается усталость, обусловленная даже не знаю чем, скорее однообразием дней. Тем не менее стараюсь преукрасить жизнь, внести в нее новый импульс, чтобы в конце концов было интересно жить. Часто цитирую фразы из мультфильмов, как-то так получается, что в них можно начерпать много полезных выражений, которые прошличерез поколения и продолжают идти дальше. Тут поговорил с Людмилой, она высказала желание публиковать свои стихи. Надеюсь, что здесь выложу ее сочинения, хотя опять же захочет ли она это.
 
Еще, поразмышлял на досуге и понял, что данный сайт, - это конструктор, чтобы вносить в него информацию, или что-то редактировать особого ума не надо, а вот создать свое, пусть даже проще с позиции написания, гораздо сложнее. Так что не знаю есть ли смысл перетягивать сюда информацию с других ресурсов. Тем более, что данный адрес не раскручен...
 
 
Просмотров: 529 | Добавил: overlove | Дата: 24.09.2007

Pazuzu                                  tirana xs             Дети Света LightSoulS Dark Stranger 
... Подробнее » s8
Просмотров: 611 | Добавил: overlove | Дата: 22.09.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Мир Формулы-1